Детский сад полного дня.

В нашем детском саду одна разновозрастная группа. Возраст детей от 3 до 7 лет.

*Нашим ребятишкам просторно!

У нас большая игровая комната, уютная столовая, отдельная спальня с удобными кроватками, спортивный зал, комната для занятий и кабинет логопеда.
*Нашим ребятишкам интересно!
В первой половине дня проходят занятия по программе «Детство». Два раза в неделю дети занимаются общефизической подготовкой, в хорошую погоду занятия проходят на улице.
Во второй половине дня (после дневного сна) у наших деток есть возможность посещать интересные кружки и дополнительные занятия: современная хореография, театральная студия, курс подготовки к школе для детей с 4 лет, шахматы и английский язык для детей с 4 лет.
*Наши ребятишки знают и любят родной город!
Мы сотрудничаем с центром Экскурсии детям | Омск Клуб "Ученый кот", который организует экскурсии и выездные мероприятия для наших детей 1-2 раза в месяц.
* Наши ребятишки живут очень дружно!
Совместная деятельность детей от двух до семи лет позволяет создать атмосферу большой многодетной семьи, где формируется ответственность и инициативность старших и все возрастающая самостоятельность младших.
*Нашим ребятишкам вкусно и сытно готовят!
У нас собственная кухня и замечательный повар Наталья Федорова! Разнообразное меню, включающее горячий завтрак, второй (фруктовый) завтрак, полноценный обед из трех блюд, полдник с кисломолочными напитками и выпечкой, а также горячий ужин.
*Наши ребятишки здоровы!
Штатный медик регулярно осматривает детей, ведет журнал здоровья и гигиены.

Ясли для малышей.

Мы принимаем детей в возрасте от 1,5 лет.

Вы можете оставлять своего малыша от полутора часов до полного дня в зависимости от ваших потребностей.

В программу занятий входит:

* знакомство детей с окружающим миром;
* творческие занятия;
* музыкальные занятия;
* подвижные игры;
* утренняя гимнастика;
* занятия по развитию речи;
* прогулки на свежем воздухе.
Регулярно посещая детский сад, ваш ребенок:
* адаптируется к общению со сверстниками, расширит словарный запас.

Детский сад неполного дня.
* получит необходимые для его возраста навыки самообслуживания.

* разовьет общительность, узнает о распорядке дня.
* разовьет свои творческие способности.
У нас все условия для полноценного пребывания детей.

Мама и малыш.

* это не просто занятия где малыши вместе с родителями занимаются творчеством и спортом, танцуют и слушают сказки.

*это занятия на котором становятся друзьями.

*каждый вторник и четверг с 10:30 до 11:30 мы встречаемся и проводим время интересно и продуктивно.

Юный шахматист.Хочу такой сайт

Шахматы — одна из древнейших игр, которая развивает огромное число качеств и умений: от логического мышления до коммуникативных навыков, от быстроты реакции до усидчивости.

*Занятие ведёт Зайцева Анастасия Александровна.
С 2015 - руководитель хобби-классов обучения игре в шахматы по федеральной программе И. С. Сухина.
С 2017 - основатель шахматного клуба «Лидер»

Современная хореография.

Что же дают занятия хореографией для детей?

-координацию;
-правильную осанку;
-крепкий мышечный корсет и гибкие суставы;
-выносливость.
Кроме этого у малыша улучшится внимание, мышечная и визуальная память.

Логопед.

В нашем центре проводятся индивидуальные занятия с логопедом, которые помогут вашему малышу овладеть правильной речью.

В занятие входит:

* постановка звуков.

*артикуляционная гимнастика.
*логопедический массаж.
*развитие речи.
*развитие мелкой моторики.

Английский язык.

Обучение детей английскому языку ведется с учетом психологических особенностей детей дошкольного и младшего школьного возраста и строится на материале, интересном для ребенка. Занятия английским с детьми проходят в игровой форме, обучение иностранному языку сочетается с музыкально-эстетическим развитием. Программа включает в себя большое количество музыкального материала (считалки, песенки, рифмовки).
При обучении используются различные игровые приемы, соревнования, позволяющие сделать занятия более интересными и воспитать у детей интерес к изучению английского языка.

Подготовка к школе.

Ваш ребенок ходит в муниципальный детский сад, но Вы не довольны качеством подготовки к школе?

Вы волнуетесь, что Ваш малыш не знает буквы, не умеет считать, у него слабо развита мелкая моторика рук, недостаточно широк кругозор для его возраста?
Предлагаем Вашему ребенку вечерние занятия два раза в неделю.
*Подготовка к школе ведется по интеллектуальной программе «Ломоносовская школа» для одаренных детей.
*За два часа пройдет 4 занятия продолжительностью 20-25 минут.
Дети знакомятся:
* с математическими представлениями.
*обучаются чтению.
*готовят руку к письму.
*узнают азы естествознания и основы этикета.
Занятия включают в себя музыкальные паузы и физкультминутки.
Ведут занятия опытные педагоги дошкольного образования .

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей)

Документ отсутствует

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.