Слово директору.

О чем Вы мечтали в детстве? Попробуйте вспомнить. Кто-то мечтал стать космонавтом, кто-то хотел лечить животных, кто-то – выступать на арене цирка… Лично я мечтала работать в детском саду. Почему? - спросите Вы. Да потому, что мне там очень нравилось! В моем детском саду было весело и интересно, тепло и уютно, воспитатели были умные, нянечки добрые, повара так вкусно готовили, что я иногда просила маму приготовить «как в садике».

Пришло время, и я воплотила свою мечту. Вместе с командой единомышленников мы создали свой частный детский сад таким, каким видели в детских мечтах. Я не буду делать громких заявлений о том, что наш садик «уникальный», «образцовый» или «самый лучший». Я могу твердо сказать одно: нам есть чем гордиться! Приходите к нам в гости вместе со своим малышом – и Вы все увидите сами!Хочу такой сайт

Вот уже десять лет, ощущая непрестанную поддержку родителей наших юных клиентов, мы развиваем и совершенствуем наш садик. Постоянно укрепляем материальную базу, расширяем набор услуг, повышаем свою педагогическую квалификацию. Все наши выпускники без труда поступают в престижные гимназии города. И мы искренне верим и очень надеемся, что ребятишки, которые ходят в наш детский сад, будут вспоминать его с теплотой и любовью. А может быть, кто-то из них тоже захочет связать свою жизнь с этой непростой, но очень важной профессией – воспитатель.

Директор детского сада "Лимпопо" Мирошникова Татьяна Александровна

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.